Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Курс "Автосигнализация"

Курс "Автосигнализация". Скоро на нашем проекте 8 года 2 мес. назад #25

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Появился на свет новый курс "Автосигнализация"

Многие из тех, кто читают эти строки, уже имеют автомобили. Как это принято, в них уже установлена сигнализация. Как показывает практика, эти системы требуют квалифицированного ремонта. Дороговизна установки и ремонта систем сигнализаций побуждает автолюбителей научиться самостоятельно устанавливать и ремонтировать автосигналки. Чтобы помочь научиться устанавливать сигналки своими руками и предназначен курс "Автосигнализация".



Более 80 видеоуроков помогут вам ознакомиться с технологией установки автосигнализации, узнать устройство, принцип работы систем сигнализаций и наработать навыки самостоятельной установки системы на автомобиль.
8-ми страничное меню курса само говорит за себя - более 80 тем надо еще как-то разместить.



Подробнейшие видео и очень доступное для понимания подача информации поможет вам освоить эту непростую профессию.



Уже в процессе курса вы будете уметь устанавливать систему автосигнализации !



Вы хотите научиться устанавливать автосигнализацию своими силами?

Вы хотите зарабатывать, используя свои навыки?

Вы хотите стать авторитетным и востребованным мастером?



ТОГДА ЗАКАЖИТЕ КУРС "АВТОСИГНАЛИЗАЦИЯ" ПРЯМО СЕЙЧАС И МЫ ВМЕСТЕ ПРИСТУПИМ К ЗАНЯТИЯМ !


ЗАКАЗАТЬ
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курс "Автосигнализация". Скоро на нашем проекте 8 года 2 мес. назад #26

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курс "Автосигнализация" 7 года 7 мес. назад #27

  • Дулат Мамбеталиев
  • Дулат Мамбеталиев аватар
Здравствуйте Рамиль!Во первых хочу сказать вам огромное спасибо за ваши курсы и труды,я был полным чайником в автоэлектрике,элементарно когда лампочка перегорала,незнал как поменять,как подойти,а сейчас чисто по автоэлектрике все делаю можно сказать и уже инжекторные машины смотрю.Во-вторых можно такой вопрос хочу изучить курс Автосигнализация,после изучения смогу ли устанавливать сигналку любой модели и на авто с иммобилайзером,и на авто с кнопкой пуш старт.И автоподзаводку на уже установленный на авто сигналку с завода?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курс "Автосигнализация" 7 года 7 мес. назад #28

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Сможете. Правда, некоторые моменты мы рассмотрим дополнительно, по мере их возникновения.

Спасибо за позитивный отзыв!
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3