Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе размещены часто задаваемые вопросы и ответы на них.

ТЕМА: Пару слов об авторе проекта

Пару слов об авторе проекта 9 года 5 мес. назад #1

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Меня зовут Рамиль Абдуллин. По состоянию на 2013 год мне 46 лет, 17 из которых проработал в авторемонтном бизнесе. В 1994 году окончил Казанский Технологический Университет по специальности ГАПОЗ (Гибкие Автоматизированные Производства и Оборудование Заводов), в 2010 году - Ericson College International (Международный Эриксоновский Университет Коучинга).

В период трудовой деятельности создал мастерскую по ремонту бытовой электроники (проработал 2 года), сервис по обслуживанию энергонасыщенной техники различного назначения (сельхоз, коммуналка и т.п.), в котором проработал 6 лет в качестве инженера-диагноста, и мастерскую по ремонту автомобилей, в которой параллельно первому занятию проработал до 2010 года. С 2010 года по сегодняшний день снимаю видеоуроки, провожу курсы обучения по автоэлектрике и автодиагностике. Мои видеокурсы доступны на сайте Авто Он-лайн Видео, ВКонтакте и в Youtube.

Много лет назад открыв для себя удивительно интересную и увлекательную деятельность - ремонт автомобилей - хочу поделиться им с друзьями. Регистрируйтесь на курсы, смотрите видеоуроки, посещайте сайт, смотрите мой канал в YouTube и занимайтесь увлекательнейшим занятием - изучением и ремонтом автомобилей!

Если вы решили открыть свой бизнес и заняться ремонтом автомобилей, предлагаю свою помошь в качестве бизнес-тренера. Помощь заключается в раскрытие ваших возможностей, в консультациях и, при необходимости, обучение сотрудников.

Просьба ко мне обращаться по имени (или по имени и отчеству). Обращение "господин", "учитель", "гуру" не приемлю физически.
Спасибо за понимание!
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Тема заблокирована.

Пару слов об авторе проекта 9 года 3 мес. назад #2

  • Денис
  • Денис аватар
Здравствуйте, Рамиль! Меня зовут Денис, я представляю колледж автосервиса и дорожного хозяйства, г. Новосибирск! Рамиль, в целях повышения уровня компетенций наших студентов, хотелось бы с вами посотрудничать... Боюсь, в силу сложившихся обстоятельств в экономике, на большую сумму мы рассчитывать не можем... Какие варианты сотрудничества возможны? (просьба ответ выслать на e-mail.
Тема заблокирована.

Пару слов об авторе проекта 9 года 3 мес. назад #3

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Здравствуйте, Денис!
Email используется только для оповещения о сообщениях, я его не вижу. Поэтому, для получения ответа на почту, необходимо указать явно или скрытно, но понятно, например: test[пес]mail.ru. Что касается предложения, возможно все. Поэтому важно знать что конкретно Вы представляете под сотрудничеством. Желательно, предельно детально (написать столько-то, рассказать о чем-то сколько-то время, и т.д.).
Сотрудничество - понятие растяжимое, как и оплата. Следовательно, они зависят друг от друга.
Если Ваше заведение большое, могу предложить тренинг для преподавателей. Тренинг включает теорию и практику по психологии общения с учащимися, как создать доверительное общение и как объяснить тему на понятном языке и т.п. Тренинг включает упражнения, в которых развиваем знания на уровне навыков. Знать могут многие, но умеют применять их РЕЗУЛЬТАТИВНО - единицы.
Иными словами, я бы хотел узнать:
1. Что Вы хотите чтобы я сделал.
2. Какими ресурсами обладаете (организационными и финансовыми).
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Тема заблокирована.