Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе размещены часто задаваемые вопросы и ответы на них.

ТЕМА: Хочу скачать курс по интернету

Хочу скачать курс по интернету 8 года 10 мес. назад #1

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Чтобы получить курс через интернет, нужно:

1. Купить флешку Transcend JetFlash 8Gb. Почему именно эту? Во-первых, не обязательно эту, во-вторых, эта флешка самая дешевая из проверенных на работоспособность с нашей программой. Можно попробовать использовать флешки других марок, но там как получится. Заработает - нормально, не заработает - значит не судьба )).

ВАЖНО! В этом случае стоимость флешки и стоимость пересылки расходуется на переделку программы под ваши нужды (скачивание по интернету), на содержание места в хостинге и т.п.


ВАЖНО!!! Необходимо переформатировать флешку в NTFS !!!




2. Скачать утилиту <<<<<<<<< Скачиваем ЗДЕСЬ!



3. Разархивировать его на флешку и запустить оттуда файл flashtester.exe. Запоминаем букву USB-порта.



Появится окошко:



Пишете туда букву порта usb, куда воткнули флешку и название курса. Нажимаете на кнопку "Ввести".

На флешке появится файл tda.zip.

4. Присылаете файл tda.zip мне по почте или через Skype.

После этого я пришлю программу проверки совместимости флешки с программой курса.
После этого:

5. Скачиваете присланную мною программу проверки совместимости флешки.

6. Разархивируете его на флешку и запускаете оттуда файл .exe.

Вложение job1_2015-05-05.jpg не найдено



Вводите туда букву привода usb, куда воткнули флешку

Вложение job2.jpg не найдено



Если появится "Ура, заработала!", то флешка годится.

Вложение job3.jpg не найдено



Сообщаете результат проверки и если "Ура!" появилось, я создам и залью архив с курсом на сервер и дам ссылку для скачивания.

Флешка может быть и на 4ГБ. Тогда файлы (если не умещается на флешке) можно переместить на жесткий диск компьютера.
Несмотря на то что файлы находятся на компьютере, при просмотре курса флешка должна быть вставлена в USB-порт компьютера!!!
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.