Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе размещены часто задаваемые вопросы и ответы на них.

ТЕМА: Прежде чем активировать программу

Прежде чем активировать программу 3 мес. 2 нед. назад #1

• Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Независимый
  • Спасибо получено: 1766
Программа запускается кликанием на файл Start.exe, который находится в папке с названием курса.

После получения курса запросите, пожалуйста, серийный номер программы и учетные данные для доступа на форум техподдержки.
Для этого необходимо отправить ответ на письмо, который пришел вам после заказа курса (открываем письмо и нажимаем на кнопку "ответить").
Программная оболочка курса работает только на том компьютере, на котором была активирована.
При этом флешка должна быть подключена в USB-порт компьютера.

Прежде чем активировать курс:
Выполните запланированные работы по обновлению ОС или ремонту компьютера.
Рекомендуется не обновлять ОС и не менять детали компьютера до окончания обучения (1год) после активации курса (-ов).

В случае проблем с запуском программы или проблем с компьютером:
В случае возникновения проблем с запуском программы или при возникновении необходимости ремонта компьютера, на котором активировали курс, рекомендую в первую очередь связаться со мной для сохранения активации на вашем компьютере.
В случае игнорирования этого требования автор снимает с себя ответственность в полном объеме.

ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ:

1. Смотрите видеоурок несколько раз.
2. Конспектируете изученную тему в тетради (аккуратно, с рисунками и со схемами).
3. Вопросы, возникающие во время изучения темы, записываете на отдельном листочке бумаги.
4. Запрашиваете домашнее задание по изученной теме. Для этого на электронную почту отправляете письмо:
ДЗ. "Название курса". "Название темы"
"Название курса" - сюда пишете название курса, которую изучаете
"Название темы" - сюда пишете название изученной вами темы

5. После получения домашнего задания выполняете его и присылаете мне на электронную почту.
Если будет необходимость, пришлю дополнительное задание, если ответа нет, переходите на следующую тему.

Через каждые 5-6 тем проведем тестовое собеседование по скайпу для контроля эффективности обучения.
Для этого найдите в скайпе меня по НИКу ramil_abdullin (в сиреневой рубашке), внесите меня в свой список в скайпе и свяжитесь со мной.

ВАЖНО!!!
Если у вас установлена антивирусная программа, то настоятельно рекомендуется отключить ее на время работы с программой.
Некоторые антивирусные программы слишком мнительны и удаляют файлы и программа перестает работать.
Также рекомендуется отключить автоматическое обновление операционной системы компьютера.

За ошибки пользователя и игнорирование рекомендаций автор не несет ответственности!!!
Все рекомендации даются с целью избежать ошибки со стороны пользователя и не допущения критических последствий.
В то же время пользователь имеет право придерживаться рекомендаций или не придерживаться. следовательно, и ответственность за последствия своего решения пользователь несет сам в полном объеме.

Гарантированный срок действия активации курсов на вашем компьютере 1 год с момента активации на компьютере.
По прошествии 1 года техподдержка по программам снимается. Никаких программных органичений по сроку их действия не установлено и работоспособность программ зависит только от действий, не связанных с автором программ (ошибки пользователя, действие вирусов или иных лиц, конфликт с другими программами и т.п.).
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 3 мес. 2 нед. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никита Лебедев