Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе можно говорить на общие темы. Без ругани, мата и прочих некрасивых поступков.

ТЕМА: Кодекс чести

Кодекс чести 9 года 5 мес. назад #1

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Уважаемые коллеги и друзья!

Наш форум предназначен для общения здоровых и адекватных людей, обучающихся и занимающихся ремонтом автомобилей. Для того, чтобы отличить своих коллег от случайно забредших "овец", предлагаю принять простые правила взаимоотношений:

1. Общаться взаимоуважительно. Все мы разные и имеем право быть такими. Поэтому нет смысла ждать от других поступков, которые вы считаете "правильными", так как у каждого человека свое представление о "правильности". За нарушение этого пункта Кодекса в первый раз - предупреждение, затем - лишение права голоса на месяц, затем - бан навсегда.
2. Каждый имеет право на высказывание своего мнения. Это необходимо делать не с точки зрения оценки, а с точки зрения решения проблемы. Например: Я бы сделал так...", или "Я предлагаю сделать так..." и т.д.
3. Категорически запрещается вешать ярлыки типа "Саша, ты неправ!", или "Ну ты тупой...". Вместо этого спрашиваем разрешение у того, к кому обращаетесь, на конструктивную критику. Если человек даст разрешение, говорите честно и конструктивно (т.е. не "Ты тупой...", а "Я считаю, что...").
4. Категорически запрещается ругань в любом виде. Участники разборок получат в первый раз - предупреждение, во второй раз - бан навечно. Помните зачем пришли на курсы: ругаться или накапливать свои знания и опыт.
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.