Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе можно говорить на общие темы. Без ругани, мата и прочих некрасивых поступков.

ТЕМА: юбилей

юбилей 8 года 6 мес. назад #1

  • Сергей Сафронов
  • Сергей Сафронов аватар
На нашем форуме сотый участник, это же юбилей! Поздравляю вас Рамиль! Но не удивлюсь, что в скором времени будет и тысячный участник форума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

юбилей 8 года 6 мес. назад #2

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
На самом деле пользователей больше на порядок, просто почему-то некоторые не просят доступ на форум.
По количеству пользователей курсов нас под тысячу.
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

юбилей 8 года 6 мес. назад #3

  • Сергей Сафронов
  • Сергей Сафронов аватар
Ничего себе, супер!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

юбилей 8 года 6 мес. назад #4

  • Рафик Гильманов
  • Рафик Гильманов аватар
Это очень хорошая новость что нас около тысячи.Значит Рамиль будет выпускать новые курсы,чтобы мы стали такими же профессионалами.Я уже представить не могу чтобы я делал,если бы не обучался у Рамиля.Скорее всего выкинул бы впустую деньги,время и нервы.Но этого не произошло благодаря Рамилю,за что от всей души благодарен и желаю еще больших творческих успехов и всего самого-самого!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

юбилей 8 года 6 мес. назад #5

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Благодарность, конечно, тешит эго :P
Но хочу фокусировать ваше внимание на то, что ВЫ приняли решение обучаться новому делу, ВЫ занимались, вложили свои ресурсы (время, деньги, комфорт) и ВЫ добились результатов.
А я что, я просто поддержал как бизнес-тренер... :whistle:

Поэтому, поблагодарите в первую очередь себя, своих близких. :)
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

юбилей 8 года 6 мес. назад #6

  • Рафик Гильманов
  • Рафик Гильманов аватар
Слово БИЗНЕС зачеркнул бы в сочетании бизнес-тренер)))У вас обучение в разы дешевле и в разы эффективнее других.Поэтому считаю вас тренером и другом,а плату вы берете мизерную взамен дав отличные знания
Администратор запретил публиковать записи гостям.

юбилей 8 года 6 мес. назад #7

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Бизнес-тренинг - это некий ярлык, под которым подразумевается наработка практических навыков (тренировка/воспитание/обучение).
Слово "бизнес" в словосочетании появилось по причине того, что эта технология применялась для создания/развития/оптимизации бизнеса. В дальнейшем, когда тренинги начали проводиться не только в бизнесе, слово "бизнес" используется по инерции, чтобы показать единство технологии обучения.

Многие пользователи курсов отмечают эффективность обучения. Это понятно, так как курс обучения - это только вершина айсберга. Под водой находится огромный опыт человечества в области психологии и тренинга. Эта технология называется коучинг(coaching).
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей Сафронов