Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо , Рамиль !

Спасибо , Рамиль ! 8 года 11 мес. назад #1

  • Вячеслав Бридихин
  • Вячеслав Бридихин аватар
В прошлом году я начал заниматься автокондиционерами и наткнулся на то , что очень много неисправностей приходится именно на электрооборудование кондиционеров , поэтому к следующему летнему сезону решил выучить автоэлектрику . Ища информацию в интернете , интуитивно вышел на сайт Рамиля Абдуллина «Авто Он-лайн Видео» и на данный момент я уже закончил изучение курса " Основы автоэлектрики ". Курсом я более чем доволен . Информация изложена структурировано , что упрощает понимание и запоминание , очень доступно . Общение весьма приятное , хочу также отметить быструю обратную связь . Обучение на флешках очень комфортно , у меня четверо детей , а это всегда непредвиденные обстоятельства . Отложил флешку, сделал неотложные семейные дела , достал флешку и учись дальше. Красота !!! Основной вывод : «Учиться через интернет можно, главное найти у кого». Я нашёл !!!
Огромное спасибо Вам , Рамиль , за по-настоящему добросовестный труд !

А это ждёт каждого , кто вступит на этот путь :










А также внедрение Рамилем в вашу жизнь великой истины : " Вы знаете не то , что вы учите , а то , что вы делаете ."

Удачи всем и понимания !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо , Рамиль ! 8 года 11 мес. назад #2

  • Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Не в сети
  • Независимый
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 1205
  • Репутация: 154
Спасибо, Вячеслав, за Ваш труд, терпение и целеустремленность!
Нет ничего приятнее осознания своей причастности к успеху человека! Чего греха таить, приятно ласкает эго, когда уверенность о возможностях конкретного человека подтверждаются фактом!
Каждому из нас важно помнить:

наши возможности намного больше, чем мы предполагаем об этом!
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.