Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Серьезно и с юмором одновременно

Серьезно и с юмором одновременно 4 года 11 мес. назад #13

• Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Независимый
  • Спасибо получено: 1814
Олег, это здорово что есть инструментальная поддержка. На курсе "АвтоЭлектроника" вы "наиграетесь" вдоволь: там куча того, в чем можно применить этот инструментарий, изучение и осознание будет глубже.
Я уж не говорю про курсы "Диагностика-базовый" и "Диагностика-мастерский"!!! :woohoo:
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Серьезно и с юмором одновременно 1 год 7 мес. назад #14

• Нурлан Абдурахманов
  • Нурлан Абдурахманов аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Ассаломалейкум Рамиль я на днях с удовольствием посмотрел один прекрасный фильм про ВДВ с каким трудом и упорством Василий Филипович Маргелов создал эти войска и какой след оставил . Рамиль вы создали этот проект это ваше детище и ваш след вы наш командир.Хотя между нами 3.200км но такое чувство как будто вы рядом .Мой 3 летний сын не знает как зовут соседа но знает как зовут учителя папы .А вербовщикам хочу сказать рубите себе сами дорогу и не лезьте в нашу семью . А вам РАМИЛЬ хочу пожелать здоровья процветания в ваших делах и мощный проект. А такая ЗОЛОТАЯ ГОЛОВА нужна простому народу.с уважением Рамилю Абдуллину от ученика из Кыргызстана Абдрахманов Нурлан.
Спасибо сказали: Никита Лебедев

Серьезно и с юмором одновременно 1 год 7 мес. назад #15

• Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Независимый
  • Спасибо получено: 1814
Нурлан, спасибо за позитивный отзыв!
Что касается проекта, то личные результаты, успехи окрыляют на дальнейшие победы, это известный психологический феномен. Мне приятно что в ваших успехах есть частица моего участия. Но я не хочу сидеть на троне, поэтому хочу фокусировать ваше внимание на то, что ваши победы - это результат ваших стараний. Я специально кладу на ваш путь преграды, чтобы только человек с большим желанием и старанием попадал на наш проект, преодолев эти преграды.
Вам, вашей семье и всем участникам нашего проекта желаю преододеть все трудности и добиться наилучших результатов. Мне пишут пользователи еще первых вариантов курсов, которые уже много лет занимаются ремонтов автомобилей. И для меня это самое приятное - видеть как люди изменили свою жизнь и стали счастливее. Значит и мое творчество полезно на практике. Что может быть слаще для эго тренера? :)
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Спасибо сказали: Никита Лебедев, Денис Шершнёв
  • Страница:
  • 1
  • 2