Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Смышляевский диагност

Смышляевский диагност 2 года 9 мес. назад #1

• Андрей Богданов
  • Андрей Богданов аватар
долго ,очень долго не мог сесть,собраться с мыслями и написать эти слова.даже не тему,а просто то,что я думаю и чем сейчас живу. наверное сейчас я имею на это право, право спустя 7 лет. пути по которому я шел. шел не один,со своей семьей, родителями. по тому пути по которому вел меня бог. и наверное он абсолютно прав, что вел меня так долго и крапотливо , наверное другого я и не заслуживаю.
как я решил стать автоэлектриком--диагностом,даже и вспомнить уже не могу. помню одно, что никто и никогда тебя этому учить не будет. НЕ ТРАТЬТЕ НА ПОИСКИ ЭТОГО СВОЕ ВРЕМЯ. я перепробовал все, обошел не один 10 сервисов, покупал никому ненужное оборудование, которое в дальнейшем оказалось на свалке. куча потерянного времени и денег.
работал и был как все, а может и хуже других диагностов. старт,именно старт дал мне в этом рамиль. именно он дал мне веру в то ,что я смогу. смогу быть лучше. да это не легкий путь, но он того стоит. он вложил те основы и не только, после которых меня взяли в один из престижных автосервисов, где со мной стал работать очень опытный мастер--диагност. именно здесь и пригодились те знания, которые мне дал рамиль.
а дальше--больше. нет , мне еще очень далеко до моих учителей и наставников. но есть главное. что то внутри. ради чего стоило пройти этот путь.

очень бы хотелось добавит и обратиться к будущим автоэлектрика и диагностам.после рамиля,я тоже учился и учился не за спасибо.что бы что то получить,надо не жалеть что то дать.иначе и начинать ничего не стоит.потерянное зря время.и ваше и других людей.поэтому если решили,то идите,не стойте. да трудно,да не у всех получится,но вы попробуете и никогда не пожалеете об этом,а если это не ваше, то хотя бы будете знать,что я сделал это.пусть не получилось,но это правда было не мое.удачи всем вам и пусть у вас правда все получится.
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смышляевский диагност 2 года 9 мес. назад #2

• Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Независимый
  • Спасибо получено: 1814
Мы знаем много "умных слов" типа: "Что ни делается - все к лучшему", "Дорогу осилит идущий", "Верь в себя и все получится"...
Однако, только осознание на очень глубоком уровне души смысла этих слов помогает увидеть свои возможности. Именно те возможности, которые не использовал раньше, хотя и были все возможности.
Наша жизнь - это результат наших привычек. Измените свои привычки, изменится и жизнь. Правда, изменения требуют только неработающие привычки, которые не ведут к вашим целям.
Работающие (или полезные) привычки важно только развивать :) .
Раз внутренний голос и ощущения говорят что вы нашли занятие по душе, значит, все впереди будет нормально.
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рафик Гильманов, Андрей Богданов