Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новый мир автомеханика

Новый мир автомеханика 2 года 5 мес. назад #1

• Сергей Сафронов
  • Сергей Сафронов аватар
  • Умеющий
  • Спасибо получено: 47
Во уже более трёх лет прошло, как я заказал мой первый курс Рамиля " Основы автоэлектрики", с того самого момента был втянут в новый и интересный для меня мир, мир автоэлектрики диагностики двигателей и проследующих ремонтов, до этого я почти десять лет крутил гайки и думал что этого будет достаточно, но понял для себя что ошибался. Ведь в "гайках", практически все одинаково по шаблону, а здесь всё по другому к любой работе свой подход своя индивидуальнось. Работа интересная, но и конечно далеко не бесплатная :) . Только нужно максимум усилий, желания и терпения для изучения курсов, хотя с таким наставником, как Рамиль опасаться нечего, всё получится. Раньше до изучения курсов и общаясь со специалистами диагностами- автоэлектриками, из моего города не один из них не расказывал, где и в чем могут быть проблемы связанные с ихней работой, теперь я понимаю, что у каждого специалиста есть свои секреты мастерства. У Рамиля вообще по этому вопросу есть целый форум техподдержки, на котором я и мои коллеги, которые также обучаются у Рамиля, общаемся по всем интересующим вопросам работы, на которые находим грамотные ответы Рамиля и других участников проекта. За время моей практики в этом направлении, было налажено огромное количество автомобилей отечественного и зарубежного производства. Постоянно стараюсь участвовать на форуме техподдержки, ведь не зря существует пословица "Век живи век учись". В завершении хочу в очередной раз поблагодарить Рамиля, за идею создать такого вида грамотного обучения, и пожелать ему продолжать в том же духе! Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый мир автомеханика 2 года 5 мес. назад #2

• Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Независимый
  • Спасибо получено: 1814
Приятно, конечно, читать такие отзывы. В них результат нашей с вами работы.
Однако, я сторонник истины (фактов), поэтому хочу расставить все точки над i. Те результаты, которые получаете вы - это ваши результаты, т.к. именно вы находили деньги на покупку курсов, именно вы изучали материалы курсов, именно вы делали упражнения. Я лишь тот, кто был рядом с вами на вашем пути к успеху. Таков уж путь или роль, которые я выбрал для себя. :)
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!

Новый мир автомеханика 2 года 5 мес. назад #3

• Гагик Арутюнян
  • Гагик Арутюнян аватар
  • Мастер
  • Спасибо получено: 37
Сергей если учитовать количесвто и качество информации одного курса + техподержка они копейки стоит или почти бессплатныие

Новый мир автомеханика 2 года 5 мес. назад #4

• Андрей Богданов
  • Андрей Богданов аватар
У меня всего год прошел,как я начал обучение на курсах Рамиля.Обучался паралельно с работой в автосервисе,сейчас пробую работать на себя.Могу сказать только хорошее в отношении Рамиля.До сих пор периодичесски прасматриваю курсы и нахожу в них постоянно что то новое,хотя и смотрел уже не раз.Ни разу не отказал он мне в помощи на данном форуме,хотя я думаю,что я порядком ему уже поднадоел.Думаю в любой профессси будет толк лишь в том случае если это идет от души.Но как ни крути без опытного наставника здесь не обойтись.

Новый мир автомеханика 2 года 5 мес. назад #5

• Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Независимый
  • Спасибо получено: 1814
я думаю,что я порядком ему уже поднадоел.

Такого не было и нет.
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Спасибо сказали: Андрей Богданов