Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзыв о курсе автоэлектроника

Отзыв о курсе автоэлектроника 2 года 3 мес. назад #1

• Александр Захарченко
  • Александр Захарченко аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте уважаемые коллеги!!!Хотел бы с вами поделиться своим опытом.Довольно мотивируешься,когда свои полученные знания реализовываешь и получаешь результат.Вчера я сделал первую свою плату.это тестор проверки на работоспособность транзисторов и диодов.Получил отличный опыт.Не всё пошло гладко,но включив голову и внимательность,я всё преодолел :) :) :) Результатом доволен,но понимаю, что могу более качественней и лучше.всё с опытом конечно,но сомнений нет.Будем расти и развиваться,а самое главное,что вместе с вами друзья.Самое главное понимать,что ты делаешь и для чего,и быть внимательным. С этим Рамиль вам поможет,он,как выяснилось,в этом мастер.Рамиль тебе отдельное спасибо,за то что заставляешь думать :lol: :lol: :lol: вчера меня поймали за невнимательность.Тут особенный опыт для меня был :whistle: :whistle: :whistle: Так что ребята всем желаю удачи и грызём камень науки вместе. всем удачи!!!и спасибо за темы на форуме всем кто учавствует!

От админ: Только не "микросхема", а "печатная плата" или "устройство" :unsure:
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

отзыв о курсе автоэлнктроника 2 года 3 мес. назад #2

• Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Независимый
  • Спасибо получено: 1814
Хорошая работа!
Со временем придет опыт, тогда нужно будет обратить внимание на качество пайки. Пайка должна выглядеть примерно так:

Чтобы облегчить подключение проверяемых транзисторов (чтобы не паять каждый из них), можно использовать зажимающуюся панельку:

Чтобы легче было подключаться к выводам любых транзисторов, можно предусмотреть провода с крокодилами:

Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.