Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Основа Автоэлектрики

Основа Автоэлектрики 2 года 1 мес. назад #1

• Александр Муллин
  • Александр Муллин аватар
Хотелось бы внести свою маленькую лепту, несколько предложений о Курсах Рамиля Абдуллина.
Так осенью 2017 года после очередных посещений автосервисов со своими автомобилями, по линии автоэлектрики и диагностики, я решил, что пора заканчивать эти пустые траты времени, и денег на специалистов которые мало, что понимают в своем деле, и руководствуются такой техникой сравнимо как гадание на кофейной гуще.
Кроме как сканера для снятия ошибок более ничего существенного нет. После подключения которого идет метод Тыка, замена определенных датчиков и развода на деньги, якобы после установления определенной программы машина будет просто летать, а на деле просто болтовня. Я не говорю, что все плохие электрики и диагносты, но у которых я был толку нет. А для того чтобы попасть действительно к хорошему специалисту нужно записываться как минимум за пару недель и цены просто космос.
Учитывая вышесказанное я подумал, а что если самому научится автоэлектрике и автодиагностике. Что в последствии побудило меня на поиск того где можно обучится на автоэлектрика и автодиагноста. В интернете тьма тьмущая предложений по обучению на автоэлектрика и автодиагноста. Мои поиски продолжались около месяца, и с каждым разом после общения с предложенными мне вариантами мне хотелось все больше и больше бросить свою затею, поскольку в интернете очень много мошенничества, и просто развода на деньги.
С Рамилем Абдуллиным я тоже периодически переписывался около трех недель. При чем доверия не было ни кому, поэтому приходилось писать с разных почтовых ящиков задавая определенные вопросы. В основном я переживал за то, что переведу деньги и куплю воздух, а не знания. Просматривая видео в ютюбе ,читал отзывы о Рамиле Абдуллине где проживает и прочее. Чаша весов все же склонялась к тому, что этому человеку можно доверять. Однако я продолжал штурмовать почту Рамиля Абдуллина, и в очередном письме он мне ответил цитирую: Судя по риторике вашего письма у меня сильные сомнения в том, что вы готовы и заинтересованы вложить свое время, деньги и труд для получения тех выгод, ради которых вы заинтересовались авторемонтным делом.
Если хотите научиться, я вам помогу, если не хотите или сомневаетесь, лучше поискать другой проект. У меня очень плотный график работы, лишней нагрузки мне не нужно.
Данные процитированные слова Рамиля Абдуллина, заставили меня задуматься, для меня в этих простых словах потаенный глубокий смысл, мне стало как то не по себе, и обидно. И я решил назло своей лени недоверию и прочим препятствиям, добиться поставленной перед собой цели. Для начала реализации своей цели чтобы не было заднего хода от трудностей которые будут в результате учения и прочих препятствий, я решил приобрести сразу все курсы,( для меня это большие деньги), и мотивация для учебы очень сильная))).
Далее после получения всех курсов я начал потихоньку изучать курсы начиная с низов курса «Двигатель внутреннего сгорания». Честно говоря я не думал ,что почерпну что- то новое из данного курса, ведь я обучался в техникуме на механика, и изучал полный цикл работы двигателя. Но в итоге оказалось, что у Рамиля Абдуллина я получил больше информации и более понятно рассказано обычным простым языком то чего я ранее не понимал. Так же неоднократное просматривание видео позволяет более детально и глубоко изучить необходимую тему, закрепить и проанализировать. С помощью учителя Рамиля Абдуллина я преодолеваю трудности учения второго курса «Основы Автоэлектрика» который почти закончил, много чего непонятного было в этом курсе однако техподдержка работает великолепно благодаря чему я освоил данный курс.
Что могу сказать после обучения почти двух курсов, самое главное то, что я ни разу не пожалел что выбрал курсы именно Рамиля Абдуллина, так как помимо учебы в которой он помогает видно, что человек слова на которого можно положится и он поможет. Возможно я делаю поспешные выводы, но все же внутреннее чувство подсказывает, что с помощью данного человека я добьюсь поставленной цели, и буду возможно не самым лучшим специалистом, но точно в числе лучших. Полученные знания буду использовать в частном бизнесе который когда нибудь открою, а пока планирую учиться и устроится помощником электрика для практики.
Очень трудно было поделится своими размышлениями по поводу учебы и учителе, поэтому прошу, не придираться если ,что не так изложил. Самое главное ,что я ничего не придумал мои слова искренние. Возможно почитав мою статью кто- то решится вступить в автошколу электриков и диагностов. Будет проще принять решение и доверится в учебе Рамилю Абдуллину. На этом я заканчиваю свой краткий рассказ про поиски и нахождения себя как начинающего автоэлектрика и диагноста. Всем удачи веры в то, что остались еще честные и порядочные люди которые добросовестно выполняют возложенные на них задачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Основа Автоэлектрики 2 года 1 мес. назад #2

• Сергей Сафронов
  • Сергей Сафронов аватар
  • Умеющий
  • Спасибо получено: 47
Когда я начинал изучать курсы Рамиля, то после первых занятий уже понял для себя, что помощником к автоэлектрикам я точно не пойду. Очень старался усвоить темы, и всё получилось. Думаю Александр вы поменяете в скором времени своё желание быть помощником, потому как будете становится специалистом.

Основа Автоэлектрики 2 года 1 мес. назад #3

• Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Независимый
  • Спасибо получено: 1814
Согласен с Сергеем. Хотите добиться бОльшего - ставьте большие задачи.
Лучше уж взлететь к солнцу и, как минимум, летать среди звезд, чем недооценивать себя и копошиться среди червей :)

Важно помнить одну истину:

Самый талантливый человек использует лишь 4-6% своих возможностей, которыми его наделила природа!!!

94 - 96% возможностей остаются не реализованными...

Используйте этот громадный резерв и у вас все получится!!! :silly:
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Рамиль Абдуллин.

Основа Автоэлектрики 2 года 1 мес. назад #4

• Александр Муллин
  • Александр Муллин аватар
Я с Вами полностью согласен, и буду стремится чтоб получилось именно так как Вы советуете.
Но все же считаю что в роли червя побыть тоже придется ))))):cheer: В жизни получается так что человек который поднимается по ступеням с самого низа способен больше ценить и уважать то что в последующем будет иметь. Как говорят москва не сразу строилась )))

Основа Автоэлектрики 2 года 1 мес. назад #5

• Рамиль Абдуллин
  • Рамиль Абдуллин аватар
  • Независимый
  • Спасибо получено: 1814
Александр, начав изучение автоэлектрики вы уже выпрыгнули из категории червей :) . Ну а практика еще никому не мешала.
Меня не интересует где ты учился или учился ли вообще.
Для меня важнее есть ли у тебя мечта. Если есть, то я помогу тебе ее осуществить!
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Рамиль Абдуллин.

Основа Автоэлектрики 2 года 1 мес. назад #6

• Гагик Арутюнян
  • Гагик Арутюнян аватар
  • Мастер
  • Спасибо получено: 37
коллеги лично я рад что участвовал курсах Рамилья
он открыл для меня новый мир
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Гагик Арутюнян.

Основа Автоэлектрики 2 года 4 нед. назад #7

• Андрей Богданов
  • Андрей Богданов аватар
Старт от Рамиля Очень неплохой,да и дальнейшее движение тоже.Все остальное зависит только от тебя.Твоего желания и терпения в этой профессии.