Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Основы автоэлектрики

Основы автоэлектрики 2 года 1 мес. назад #1

• Зуфар Галиакберов
  • Зуфар Галиакберов аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1

Давно искал курсы по автоэлектрике. Хотел усвоить этот навык. Вообще чем больше навыков у человека он никогда не потеряется. В плане навыков в этих курсах можно ещё изучить ДВС, Автоэлектрику, Диагностику, Автоэлектронику, Автосигнализацию, Карбюраторы. Значит можно ещё многогранно развиваться в этой сфере. Ещё были проблемы с электрикой автомобиля. Хотя проблемы были незначительными, но решить проблему потребовалось некоторое время, ведь ещё надо найти причину этой проблемы. Знания автоэлектрики дают быстрое решение проблем в автоэлектрике. Полезно не тольке себе, но и окружающим. Ведь вокруг полно автомобилей и у них все больше проводов, электрических устройств. Чем современней автомобиль тем больше он зависит от электрической системы. Обладая навыками изучив эти курсы можно будет без проблем ремонтировать электрику автомобиля и другим людям.
Конечно были сомнения о компетентности Рамиля Абдуллина. Но посмотрев в ютубе примеры видеоуроков. Пообщаясь с Рамилем, сомнения ушли. Ведь я осознал как он всю душу в эти курсы вкладывал и профессионал своего дела. С таким человеком можно работать. И я приобрел все курсы.
Вот я закончил курс ДВС. Знания двигателя тоже важны. Сейчас изучаю Основы автоэлектрики. Ведь основы это же база автоэлектрики его фундамент. Плюсы этих курсов заключается в том, что ты сам по себе, если не понятно то можно заново посмотреть видео. Никуда не надо выходить. Можно изучать дома. Если будут вопросы во время обучения, то можно спросить у Рамиля. Ну конечно надо делать домашнее задание.Без практики никак.
Если ты зашел на этот сайт, если есть цель научиться ремонтировать автоэлектрику, то рекомендую без сомнении приобрести эти курсы. Но конечно без жертв никак. Ради целей, ради развития придется пожертвовать в первую очередь ленью, временем ну и материально. Но это того стоит.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никита Лебедев