Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзыв о курсах основы автоэлектрики от Рустема Рысакова

Отзыв о курсах основы автоэлектрики от Рустема Рысакова 1 год 8 мес. назад #1

• Рустем Рысаков
  • Рустем Рысаков	 аватар
  • Юниор
  • Спасибо получено: 7
Добрый день коллеги,в двух словах о себе:мне 47 лет, проживаю в Тамбовской области. Работаю вахтовым методом,но как говориться всю жизнь не "наездишься" куда то работать. При обдумывании планов на будущее наткнулся на курсы Рамиля Абдуллина, просмотрев ряд материалов о них решил освоить новую для себя специальность "автоэлектрик-диагност" и попытаться открыть свой бизнес дома. По жизни в разной степени постоянно был связан с электроникой,но как говориться "век живи-век учись", не помешало бы все вспомнить заново и начать как говориться с "нуля"... .

С ремонтом автоэлектрики авто связан никогда не был. Начал с курса "ДВС", сейчас двигаюсь дальше по "Основам автоэлектрики". Курс "Основы автоэлектрики" считаю нужным для тонкого понимания всех процессов протекающих в электроцепях автомобиля и является "базой" для последующего изучения всех последующих курсов. Курс очень познавателен, его материал изложен так, что человек который впервые в жизни узнал что такое электрический ток разберется от "от" и "до", тем более, что весь материал подкреплен практикой. Правильно Рамиль говорит, что если теория подкреплена практикой, то это запоминается очень надолго. После изучения этого курса и последующих будет приятно осознавать, что ты что то понимаешь и самое главное умеешь делать на практике.

Я много искал заочных курсов по автоэлектрике которые дают именно "знания" подкрепленные практикой и курсы Рамиля Абдуллина мне понравились больше всего, он "тренер от бога", который действительно может научить этой востребованной специальности. Могу посоветовать всем кто хочет освоить эту непростую специальность приобретайте курсы, не пожалеете, это того стоит, такую информацию Вы нигде не найдете. Учиться очень интересно, уверен что вложенные средства с лихвой окупятся в будущем, у кого есть желание учиться присоединяйтесь!!!

Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никита Лебедев