Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзыв о курсах от Рустема Рысакова

Отзыв о курсах от Рустема Рысакова 7 мес. 3 нед. назад #1

• Рустем Рысаков
  • Рустем Рысаков	 аватар
  • Юниор
  • Спасибо получено: 5
Доброго дня уважаемые коллеги! Опубликовываю очередной отзыв о курсах. На проект я пришел где то около года назад , решил освоить для себя новую специальность .Долго выбирал занятие по душе и к чему меня "потянет на пенсии" скажем так.... Пересмотрев все видео в интернете от Рамиля, понял, что это "мое" и этот человек может действительно научить меня этой сложной с одной стороны и увлекательной специальности. В настоящий момент сделаны уже три шага в освоении и получении необходимых знаний, пройдены курсы двс, основы автоэлектрики и автоэлектрика............Мне нравиться, что после каждых уроков можно все "пощупать " на практике своими руками и закрепить полученные знания. Раньше честно скажу как то "страшно" было что то разбирать в машине, этим не занимался никогда, но когда пришло время на практике, что то разбирать, снимать, анализировать неисправности "страх " куда то исчез и все оказалось намного проще.....появилось ощущение, что ты этим уже много лет занимаешься.....Курсы действительно дают все базовые знания, для того , что бы двигаться вперед маленькими шагами..... Мне нравиться, что Рамиль учит прежде всего думать при анализе неисправностей и потом браться за дело. Сложностей при изучении курсов у меня не возникало, материал изложен настолько кратко и грамотно, что из небольшого видеоролика можно взять все необходимое для себя по данной теме и потом уже на базе этого отталкиваться и накапливать свой опыт по ремонту той или иной неисправности в автоэлектрике автомобиля. Для меня наверное сложное сейчас, что автомобилей "море" и в каждой машине надо знать куда подлезть, что открутить и как это быстро проверить ,но все это приходит только с опытом.... Сейчас планирую дальше осваивать диагностику, без этого вообще "никуда". Все свое свободное время стараюсь уделять изучению материала и закреплению на практике, польза действительно ощущается, появляется некая уверенность в своих силах , что ты уже что то можешь и умеешь после курсов....Жалею наверное только об одном, что не посвятил всю жизнь этой работе.....тут конечно надо много знать и уметь что бы стать хорошим специалистом, но ничего было бы желание как говориться! Так что приобретайте курсы и осваивайте данную специальность,всем удачи и успехов !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никита Лебедев, Нурлан Абдурахманов