Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Максим Яковлев. Основы Автоэлектрики

Максим Яковлев. Основы Автоэлектрики 7 мес. 1 нед. назад #1

• Максим Яковлев
  • Максим Яковлев аватар
  • Юниор
  • Спасибо получено: 1

Решил учиться на курсах основы автоэлектрики т.к. хочу развиваться ,изучать новое.Работая электриком в авиации много не понимал,после просмотра видео Рамиля Абдулина работа реле в электрической схеме многое понял пазл начался складываться,возросло количество найденных отказов.В недавнем времени появился автомобиль(21214) увлекся автоэлектрикой ,надеюсь что курс поможет сложить пазл и понимание автоэлектрики

Знание автоэлектрики позволят заниматься в будущем любимым делом который будет приносить доход.
После завершение курсов буду пробывать ремонтировать автомобиль находить не исправности.вообщем нарабатывать опыт.
Я бы посоветовал двигаться к своей мечте,время пролетит не заметно и можно остаться не в удел так и не рискнув заняться чем что тебе действительно нравится
Последнее редактирование: 7 мес. 1 нед. назад от Рамиль Абдуллин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Максим Яковлев. Основы Автоэлектрики 5 мес. 3 нед. назад #2

• Максим Яковлев
  • Максим Яковлев аватар
  • Юниор
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте! На курсах основы автоэлектрики изучали физические принципы электричества и учились некоторым практическим действием . Темы понятны на 100 процентов ,автор рассказывает на доступном языке. в голове отложилось больше чем за 5 лет в институте профильном .Уже на этом этапе пропадает страх что что-то может не получится вперед ребята!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никита Лебедев